Понедельник, 29.04.2024, 19:33
АУ СО Вологодской области "Вологодский психоневрологический интернат № 2"
Главная » 2016 » Апрель » 25

     23 апреля, в день общегородского субботника, в Вологде прошел финал проекта «Чистые игры». Участие в игре приняли 32 команды от учебных заведений, общественных организаций, учреждений соцзащиты города. Это федеральный проект,  организатором квеста в областной столице выступил Молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

      3 команды АУ СО ВО «Вологодский психоневрологический интернат №2», состоящие из сотрудников и получателей социальных услуг не могли остаться в стороне и  тоже  приняли участие в экологическом квесте.

        Командам необходимо было собирать мусор и приносить его «скупщику», который выставлял баллы участникам, согласно собранному мусору. Например, самыми дорогими находками считались крупногабаритный мусор и токсичные отходы. Еще один конкурс в рамках игры – найти что-то необычное. Команды обнаружили много шампуров, мангалов, мобильных телефонов.

          В итоге плодотворной работы, собранности и стремлению к победе, наша команда «Экологический десант» заняла 2 место в проекте «Чистые игры35». Нам были вручены сертификаты участников, Диплом победителя и памятные подарки. Всего в мероприятии приняло участие 12 получателей социальных услуг и 5 сотрудников. 

  

  

Просмотров: 295 | Добавил: vpni2 | Дата: 25.04.2016

В учреждении состоялся ежегодный турнир по дартсу. Задачами данного мероприятия является привлечение получателей социальных услуг к спортивным занятиям и повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших спортсменов для участия в областных соревнованиях.

Для проведения турнира была определена судейская коллегия. Количество участников - 12 человек.Турнир проведен в дружеской атмосфере и большой ответственностью  спортсменов. При подведении итогов было определено 3 призовых места

Лаврушина Оксана - 1 место (264 очка)

Ивина Марина -2 место (240 очков)

Клыгина Оксана - 3 место (232 очка).

Все участники показали хорошую физическую подготовку.

Просмотров: 325 | Добавил: vpni2 | Дата: 25.04.2016