Понедельник, 29.04.2024, 02:52
АУ СО Вологодской области "Вологодский психоневрологический интернат № 2"
Главная » 2015 » Декабрь » 29

     Сегодня в учреждении для получателей социальных услуг прошла новогодняя праздничная елка. Представление было подготовлено театром ростовых кукол Вологодской областной филармонии под руководством Заслуженного артиста России Александра Коваженкова. В этот чудесный день все очутились в волшебной доброй сказке. В зале мы смогли встретиться и с символом уходящего года - беленькой симпатичной козой и  с веселой озорной обезьянкой - символом года наступающего. На праздник приехал и наш добрый "дедушка Мороз" Куницын Олег Евгеньевич,  директор ООО "Северозападный центр юридических услуг", который привез для всех проживающих сладкие подарки. В торжественной обстановке директор учреждения Кузьмина Надежда Алексеевна поздравила всех присутствующих с Новым годом, пожелала здоровья, терпения и хорошего настроения  и  поблагодарила гостей и организаторов мероприятия за подготовку и проведение праздника.

    

    

    

 

Просмотров: 352 | Добавил: vpni2 | Дата: 29.12.2015

    В  учреждении АУ СО ВО "Вологодский психоневрологический интернат № 2"  большое внимание уделяется проведению  праздничных мероприятий, приуроченных к Новогодним и рождественским праздникам.

Эти традиционные ежегодные мероприятия призваны подарить радостные минуты всем получателям социальных услуг, кто нуждается в заботе и поддержке общества. Вот и в уходящем году сотрудники тщательно подошли к подготовке празднования Нового года. Для жителей интерната было проведено торжественное праздничное мероприятие . В начале вечера мы подвели итоги уходящего года, отметили лучших, поделились планами на год грядущий. Каждый желающий мог в этот праздничный вечер высказаться, пожелать своим близким здоровья и радости в Новом году. После торжественных речей и поздравлений, для получателей социальных услуг были продемонстрированы слайды с фотографиями, на которых запечатлены лучшие моменты их жизни. 

После праздничного застолья и вручения подарков для присутствующих была устроена дискотека с аттракционами, играми и всевозможными конкурсами. Вечер закончился, а хорошее новогоднее настроение осталось на много дней вперед!

       

Просмотров: 370 | Добавил: vpni2 | Дата: 29.12.2015