Воскресенье, 28.04.2024, 23:52
АУ СО Вологодской области "Вологодский психоневрологический интернат № 2"
Главная » 2015 » Апрель » 02

              1 апреля в учреждении прошел юмористический вечер отдыха для проживающих " Смеяться разрешается!" На вечере каждый желающий смог в полной мере раскрыть свои таланты. Были и песни, и танцы, и стихи, и много -много интересных новых номеров! Культорганизатор Лаврова Р.А. удивила и насмешила всех присутствующих своим  нарядом. Одевшись во фланелевое платье с выглядывающей из -под подола ночной рубашкой и белый платочек, она высмеяла некоторых наших клиентов, которые не следят за своим внешним видом, Социальный работник Лебедева Е.В.со своей театральной студией показали нам музыкальный мини-спектакль "Соперницы", Леонова В.В. -социальный работник отделения Милосердия № 1 стала участницей подтанцовки в  сольном номере клиентки Оксаны Клыгиной.

            Совместными усилиями сотрудников и клиентов, у нас получился добрый, веселый праздник. 

 

    

 

Просмотров: 332 | Добавил: vpni2 | Дата: 02.04.2015

             30 марта 2015 года в АУ СО Вологодской области «Вологодский психоневрологический интернат № 2» организовано заседание круглого стола на тему: «Безопасный труд. Психологические и эргономические  аспекты в деятельности социального работника с получателями услуг в учреждении психоневрологического профиля».

            Участие в заседании приняли сотрудники учреждения, студенты факультетов социальной работы и адаптивной физической культуры Вологодского государственного университета, волонтеры  отряда «Компас».

              Заседание было проведено в формате делового обсуждения заявленных проблем, внесены предложения по солидарному взаимодействию.

В процессе обсуждения были выделены проблемные зоны, требующие особого внимания и современных подходов в их устранении.

          

Просмотров: 360 | Добавил: vpni2 | Дата: 02.04.2015