Понедельник, 29.04.2024, 08:03
АУ СО Вологодской области "Вологодский психоневрологический интернат № 2"
Главная » 2015 » Март » 12 » Дарите женщинам цветы.
21:26
Дарите женщинам цветы.

Международный женский день 8 марта - широко отмечаемый и любимый в России праздник. В этот весенний день не остаются без внимания и женщины, находящиеся на стационарном социальном обслуживании в АУ СО Вологодской области «Вологодский психоневрологический интернат № 2» 
В настоящее время в учреждении проживают 153  женщины. У каждой  из них – разные, непохожие друг на друга непростые судьбы. Многие из них пережили годы Великой Отечественной войны и послевоенной разрухи, испытали на себе голод, время политических репрессий и преобразований. Поселившись в доме-интернате,  они получили  надежный уход и квалифицированное медико-социальное обслуживание.
В дни празднования Международного женского дня 8 марта сотрудники приложили максимум усилий, чтобы украсить проживающим здесь женщинам их скромную жизнь. 
Каждой из них  были вручены живые цветы, сказаны добрые, теплые слова с пожеланиями здоровья и счастья. Торжественная часть завершилась праздничным большим концертом.  А празднично накрытые столы добавили нашим женщинам хорошего настроения и ощущения домашнего уюта.

Просмотров: 334 | Добавил: vpni2